2018年招聘工作人员第一次报名资格审查情况表
作者 本站编辑 本站 点击量 6507 2018-06-21
宜良县第一人民医院2018年招聘工作人员第一次报名资格审查情况表

序号

姓名

性别

家庭住址

毕业学校

学历

专业

应聘岗位

审查结果

1

谢辉辉

四川省安县河清镇

泸州医学院

本科

临床医学

中高职医师

合格

2

袁会琼

宣威巿东山镇发科村

大理大学

硕士

药学

研究生

合格

3

陈围

宜良县汤池镇七孔坡村77号

昆明医科大学海源学院

本科

临床医学

临床医师

合格

4

田海玲

普洱巿景东彜族自治县花山乡

昆明医科大学海源学院

本科

临床医学

临床医师

合格

5

杨艳菊

宜良县匡远镇江头村812号

昆明医科大学海源学院

本科

临床医学

临床医师

合格

6

张琳灵

宜良县汤池镇东街102号

昆明医科大学海源学院

本科

临床医学

临床医师

合格

7

毛春燕

宜良县匡远镇人民路63号

昆明医科大学第二临床医学院

本科

临床医学

临床医师

合格

8

杨正兴

宜良县匡远镇小坡脚村

大理大学

本科

临床医学

临床医师

合格

9

沈磊

宜良县人民路57号

大理大学

本科

临床医学

临床医师

合格

10

陈孟宇

宜良县匡远镇烂泥沟村

大理大学

本科

临床医学

临床医师

合格

11

陈敏

宜良县广电网络公司

昆明医科大学海源学院

本科

临床医学

临床医师

合格

12

丁琳

宜良县裕国花园1栋

天津医科大学临床医学院

本科

临床医学

临床医师

合格

13

刘丽娟

宜良县马街乡马家冲村

昆明医科大学

本科

临床医学

临床医师

合格

14

谢彩霞

云南省红河州泸西县午街铺镇

天津医科大学临床医学院

本科

临床医学

临床医师

合格

15

陈红岗

宜良县九乡乡俄子箐村

昆明医科大学海源学院

本科

临床医学

临床医师

合格

16

陈燕然

宜良县匡远镇里仁街官厅巷

昆明医科大学海源学院

本科

临床医学

临床医师

合格

17

黄叶红

宜良县阳宗镇新街村委会

大理大学

本科

临床医学

临床医师

合格

18

张路巧

曲靖巿会泽县迤车镇田湾小组

云南中医学院

本科

康复治疗学

临床医师

合格

19

寸勇丹

昆明巿寻甸回族彝族自治县

云南中医学院

本科

康复治疗学

临床医师

合格

20

郑慧

曲靖巿陆良县三岔河镇大嘴子村

云南中医学院

本科

康复治疗学

临床医师

合格

21

张丽秋

丽江巿古城区金安乡龙兴三组

云南中医学院

本科

康复治疗学

临床医师

合格

22

丁明秀

宜良郦国温泉花园

湖北民族学院

本科

临床医学

高年资住院医师

合格

23

张燕玲

宜良县耿家营乡新石子村

昆明医科大学

本科

临床医学

高年资住院医师

合格

24

解吉

宜良县狗街镇沿江路

昆明医科大学(业余)

本科

临床医学

高年资住院医师

合格

25

刘志娟

宜良县耿家营乡玉古村

昆明医科大学海源学院

本科

医学影像技术

医学影像技术

合格

26

荀妮

宜良县匡远镇梅家营村

楚雄医药高等专科学校

大专

医学影像技术

医学影像技术

合格

27

杜欣雨

宜良县端家坡

曲靖医学高等专科学校

专科

医学影像技术

医学影像技术

合格

28

邹廷凯

昭通巿巧家县大寨镇

昆明医科大学海源学院

本科

医学影像技术

医学影像技术

合格

29

方阳丹

昆明巿寻甸回族自治县七星镇

昆明医科大学海源学院

本科

医学影像技术

医学影像技术

合格

30

马双雪

云南省宣威巿板桥镇田以头村

昆明医科大学海源学院

本科

医学影像技术

医学影像技术

合格

31

朱倩颖

昆明巿盘龙区新迎小区二组团3栋

红河卫生职业学院

专科

医学影像技术

医学影像技术

合格

32

邓智

宜良县匡远镇桥面头营村

昆明卫生职业学院

大专

医学影像技术

医学影像技术

合格

33

朱馨雨

宜良县北古城镇大荒田村

德宏职业学院

专科

医学影像技术

医学影像技术

合格

34

吴玉玲

宜良县耿家营乡新庄村

德宏职业学院

大专

医学影像技术

医学影像技术

合格

35

李柱

宜良县狗街镇陈所渡村

德宏职业学院

大专

医学影像技术

医学影像技术

合格

36

陆娜

宜良县汤池镇乌纳村

昆明医科大学海源学院

本科

医学影像技术

医学影像技术

合格

37

刘锐

昭通巿昭阳区苏家院镇

昆明卫生职业学院

专科

医学影像技术

医学影像技术

合格

38

苏宗友

昭通巿威信县罗布镇

昆明医科大学海源学院

本科

医学影像技术

医学影像技术

合格

39

朱露燕

汤池镇禾登村云南省可保煤矿

云南医学高等专科学校(业余)

专科

医学影像学

医学影像技术

不合格

40

蔺已然

宜良县北古城镇上麻邑村

德宏职业学院

大专

医学影像技术

医学影像技术

合格

41

秦朝珍

昭通巿巧家县白鹤滩镇

云南商务职业学院

大专

医学影像技术

医学影像技术

合格

42

高巧

昭通巿威信县双河乡

云南商务职业学院

大专

医学影像技术

医学影像技术

合格

43

郑雪媛

宜良县匡远镇温泉村

云南新兴职业学院

大专

医学影像技术

医学影像技术

合格

44

赵芸霆

宜良县汇东园小区

保山中医药高等专科学校

专科

医学影像技术

医学影像技术

合格

45

杨孟颖

曲靖巿麒麟区麒麟北路38号

曲靖医学高等专科学校

专科

医学影像技术

医学影像技术

合格

46

毛静洁

宜良县狗街镇毛家营村

曲靖医学高等专科学校

大专

医学影像技术

医学影像技术

合格

47

陈文鹏

曲靖巿马龙县旧城巷104号

曲靖医学高等专科学校

专科

医学影像技术

医学影像技术

合格

48

姚旭东

曲靖巿麒麟区东山镇河东村

曲靖医学高等专科学校

专科

医学影像技术

医学影像技术

合格

49

荀东林

曲靖巿麒麟区西城街道三岔社区

曲靖医学高等专科学校

大专

医学影像技术

医学影像技术

合格

50

刘云鹏

宜良县郦国温泉花园9栋

云南三鑫职业技术学院

大专

医学影像技术

医学影像技术

合格

51

王坤寿

宜良县竹山乡偏头山村24号

曲靖医学高等专科学校

大专

医学影像技术

医学影像技术

合格

52

赵冬丽

石林彝族自治县鹿阜镇

云南新兴职业学院

专科

医学影像技术

医学影像技术

合格

53

马鱼

宣威巿倘塘镇半坡村

昆明医科大学

本科

医学影像技术

医学影像技术

合格

54

郭十嘉

曲靖巿马龙县旧县镇中学1号

昆明医科大学

本科

医学影像技术

医学影像技术

合格

55

晏祥猛

宣威巿热水镇格依村16号

昆明医科大学

本科

医学影像技术

医学影像技术

合格

56

朱睿

宣威巿田坝镇朱家村181号

昆明医科大学

本科

医学影像技术

医学影像技术

合格

57

杨鸿建

临沧巿凤庆县凤山镇

昆明医科大学

本科

医学影像技术

医学影像技术

合格

58

包宇潮

宣威巿西宁街道复兴社区

昆明医科大学

本科

医学影像技术

医学影像技术

合格

59

马江雪

曲靖巿陆良县板桥镇岗子上村

昆明医科大学海源学院

本科

医学影像技术

医学影像技术

合格

60

毕贵

宜良县匡远镇七星村委会

昆明卫生职业学院

大专

医学影像技术

医学影像技术

合格

61

王秋月

 

宣威市热水镇陡沟村委会长格村

昆明医科大学海源学院

本科

医学影像技术

医学影像技术

合格

62

曾应梅

昭通市镇雄县母享镇上街四组

云南新兴职业学院

专科

医学影像技术

医学影像技术

合格

63

刘金兰

大理白族自治州祥云县下庄镇

昆明医科大学海源学院

本科

医学影像技术

医学影像技术

合格

64

段耘

宜良县匡远街道办事处温泉路

川北医学院

本科

医学影像学

医学影像技术

合格

65

肖恩能

文山州马关县南捞乡那往村委会

昆明卫生职业学院

专科

医学影像技术

医学影像技术

合格

66

易萍仙

宣威市阿都乡增坪村委会大坪子村

德宏职业学院

大专

医学影像技术

医学影像技术

合格

67

夏娅琳

宣威市来宾镇

昆明医科大学

本科

医学影像技术

医学影像技术

合格

68

赵佳玲

宣威市东山镇

昆明医科大学

本科

医学影像技术

医学影像技术

合格

69

龚勤

宜良县极乐村5号

云南新兴职业学院

专科

医学影像技术

医学影像技术

合格

70

钱才贵

曲靖巿会泽县纸厂乡大水井小组

昆明医科大学

本科

临床药学

药剂(处方调配)

合格

71

黄新岚

昆明巿西山区海口街道办

曲靖医学高等专科学校

专科

药学

药剂(处方调配)

合格

72

周毕倩

宜良县匡远镇麦冲村

曲靖医学高等专科学校

专科

药学

药剂(处方调配)

合格

73

易晟庆

宜良县匡远镇羊街村

红河卫生职业学院

专科

药学

药剂(处方调配)

合格

74

赵伟刚

宜良县汤池镇五邑村

大理大学

本科

药学

药剂(处方调配)

合格

75

杨兰

昆明巿五华区虹山南路盛世豪庭

大理大学

本科

药学

药剂(处方调配)

合格

76

陈凤

曲靖巿沾益县大坡乡仙人脚村

昆明卫生职业学院

专科

药学

药剂(处方调配)

合格

77

黄艳琼

宜良县北古城镇先觉村

昆明医科大学海源学院

本科

药学

药剂(处方调配)

合格

78

马桂花

宜良县汤池镇禾登二村

昆明卫生职业学院

专科

药学

药剂(处方调配)

合格

79

赵梦瑶

宜良县匡远镇永丰村左营

曲靖医学高等专科学校

专科

药学

药剂(处方调配)

合格

80

田璐源

宜良县北古城镇古城街52号

昆明医科大学海源学院

本科

药学

药剂(处方调配)

合格

81

李晓花

宜良县汤池镇麻一箐村

云南中医学院

本科

药学

药剂(处方调配)

合格

82

娄欢

石林彝族自治县占屯村67号

大理大学

本科

药学

药剂(处方调配)

合格

83

尹亚娟

宣威巿格宜镇大深沟村

昆明医科大学

本科

药学

药剂(处方调配)

合格

84

赵吉荣

玉溪巿红塔区高仓街道龙树社区

楚雄医药高等专科学校

专科

药学

药剂(处方调配)

合格

85

俞秋艳

曲靖巿陆良县马街镇仕官村

贵州医科大学

本科

药学

药剂(处方调配)

合格

86

郭汶静

 

昭通市镇雄县坡头镇簸笠村

大理大学

本科

药学

药剂(处方调配)

合格

87

阮万丽

宜良县狗街镇里营村委会

大理大学

本科

药学

药剂(处方调配)

合格

88

赵吉荣

玉溪市红塔区高仓街道龙树社区

楚雄医药高等专科学校

大专

药学

药剂(处方调配)

合格

89

尤红波

宜良县匡远镇右所村

西安医学院药学

本科

药学

药剂(处方调配)

合格

90

张燕

玉溪市澄江县凤麓镇凤尾村

红河卫生职业学院

大专

药学

药剂(处方调配)

合格

91

赵玉江

宜良县九乡乡麦田村小组

红河卫生职业学院

大专

护理

临床护士

合格

92

李彪

普洱巿景东彜族自治县龙街乡

云南经贸外事职业学院

专科

护理

临床护士

合格

93

陈俊丹

宜良县国际新城三期

红河卫生职业学院

专科

护理

临床护士

合格

94

所红丽

宜良县匡远镇瑞星村

曲靖医学高等专科学校

大专

护理

临床护士

合格

95

李玉蓉

宜良县狗街镇玉龙村

云南开放大学

专科

护理

临床护士

合格

96

王蓉

宜良县匡远镇前所村

昆明巿卫生职业学院

专科

护理

临床护士

合格

97

付彬又

宜良县北古城镇小张营村村

红河卫生职业学院

大专

助产

临床护士

合格

98

顾悦玉

宜良县匡远镇段官村

云南新兴职业学院

专科

护理

临床护士

合格

99

李娜

玉溪巿澄江县九村镇牛场村

红河卫生职业学院

大专

护理

临床护士

合格

100

卢纪芬

宜良县九乡乡西水村

曲靖医学高等专科学校

大专

护理

临床护士

合格

101

孙黎榕

宜良县狗街镇化鱼村

曲靖医学高等专科学校

专科

护理

临床护士

合格

102

陈思秀

宜良县匡远镇小木兴村

红河卫生职业学院

大专

护理

临床护士

合格

103

徐曼娴

宜良县匡远镇黑羊村

昆明卫生职业学院

大专

护理

临床护士

合格

104

马莉

宜良县匡远镇上栗者村

曲靖医学高等专科学校

大专

护理

临床护士

合格

105

赵丽媛

宜良县匡远镇上栗者村

曲靖医学高等专科学校

专科

护理

临床护士

合格

106

孙锐悦

宜良县北古城镇北羊街村

曲靖医学高等专科学校

专科

护理

临床护士

合格

107

柴静怡

宜良县匡远街道办事处尚家营村

曲靖医学高等专科学校

专科

护理

临床护士

合格

108

赵东园

宜良县汤池镇永丰营村

曲靖医学高等专科学校

专科

护理

临床护士

合格

109

李金玉

宜良县温泉路9号花园林场

云南新兴职业学院

专科

护理

临床护士

合格

110

速瑞云

宜良县人民路57号

九江学院护理学院

大专

护理

临床护士

合格

111

李倩

宜良县汤池镇草甸龙池村

昆明卫生职业学院

专科

护理

临床护士

合格

112

高晓茜

宜良县耿家营乡新庄村

昆明卫生职业学院

专科

护理

临床护士

合格

113

陈俊宏

宜良县欧帮锦时代A座

楚维医药高等专科学校

大专

护理

临床护士

合格

114

李云红

宜良县耿家营乡羊桥村

云南新兴职业学院

大专

护理

临床护士

合格

115

杨文彬

宜良县北古城镇安家桥村

云南新兴职业学院

大专

护理

临床护士

合格

116

杨志婷

宜良县狗街镇河沟村

曲靖医学高等专科学校

专科

护理

临床护士

合格

117

刘虹余

曲靖巿陆良县三岔河镇

昆明学院

本科

护理学

临床护士

合格

118

陈文凤

宜良县匡远镇山后村

红河卫生职业学院

大专

护理

临床护士

合格

119

许强

宜良县北古城镇狗街子村

红河卫生职业学院

大专

护理

临床护士

合格

120

宗美秀

宜良县北古城镇北墩子村

宜良县北古城镇北墩子村

专科

护理

临床护士

合格

121

赖桧荟

宜良县匡远镇右所村

曲靖医学高等专科学校

专科

护理

临床护士

合格

122

段玉蓉

宜良县竹山乡海巴村

楚维医药高等专科学校

大专

护理

临床护士

合格

123

张昌雪

宜良县北古城镇小干沟村

云南经贸外事职业学院

专科

护理

临床护士

合格

124

刘瑞娴

宜良县匡远镇李毛营村

昆明巿卫生职业学院

大专

护理

临床护士

合格

125

杨艳丽

宜良县北古城镇陆冲村

云南新兴职业学院

大专

护理

临床护士

合格

126

陈怡宁

宜良县狗街镇上伍营村

昆明医科大学海源学院

本科

护理学

临床护士

合格

127

谢誉

宜良县北古城镇下燕窝村

云南新兴职业学院

大专

护理

临床护士

合格

128

许文静

宜良县东城区

云南经济管理学院

专科

康复与护理

临床护士

合格

129

徐香玉

宜良县东城区

昆明卫生职业学院

大专

护理

临床护士

合格

130

夏榕珍

宜良县匡远镇万户庄村

昆明卫生职业学院

专科

护理

临床护士

合格

131

李梓惠

嵩明县牛栏江镇沙官村

昆明学院

大专

护理

临床护士

合格

132

赵海燕

昆明巿石林县阿诗玛东路346号

昆明学院

大专

护理

临床护士

合格

133

李蓉琪

宜良县匡远镇靖安哨村

云南经贸外事职业学院

大专

护理

临床护士

合格

134

昂艳

石林彝族自治县圭山镇小圭山村

德宏职业学院

大专

护理

临床护士

合格

135

夏梦婷

宜良县狗街镇下村

云南商务职业学院

大专

护理

临床护士

合格

136

李成悦

宜良县耿家营乡玉古村委会小村

 昆明卫生职业学院

大专

护理

临床护士

合格

137

杨茜媛

宜良县匡远镇七星村委会青山村

曲靖开放学院

专科

护理

临床护士

合格

138

范玉明

宜良县九乡乡明月大村

云南三鑫职业技术学院

大专

护理

临床护士

合格

139

杨亚

宜良县匡远镇江头村

楚维医药高等专科学校

大专

护理

临床护士

合格

140

冯秀灵

保山巿腾冲县曲石镇冯家寨

昆明学院

专科

护理

临床护士

合格

141

邱丽

宜良县匡远镇竹园村

昆明卫生职业学院

专科

护理

临床护士

合格

142

段云璠

宜良县匡远镇段官村

云南经贸外事职业学院

专科

护理

临床护士

合格

143

李淑羽

宜良县汤池镇木希中村

昆明卫生职业学院

大专

护理

临床护士

合格

144

董俊茹

宜良县匡远镇七星村

云南新兴职业学院

专科

护理

临床护士

合格

145

杨思源

楚雄彝族自治州大姚县下村组

昆明学院

专科

护理

临床护士

合格

146

果丽琼

楚雄彝族自治州姚安县滑坡组

云南经济管理学院

专科

护理

临床护士

合格

147

张力勤

宜良县狗街镇望江路大园子巷

 云南外事外语职业学院

大专

护理

临床护士

合格

148

汤馨源

曲靖巿富源县东门三组小区

云南经贸外事职业学院

专科

护理

临床护士

合格

149

梅俊丽

宜良县匡远镇梅家营村139号

山东华洋职业学院

大专

护理

临床护士

合格

150

张恒

曲靖巿富源县中安镇大洞村

曲靖麒麟职教集团

大专

护理

临床护士

合格

151

马贤彤

宜良县匡远镇黑希村121号

昆明医科大学海源学院

本科

护理

临床护士

合格

152

高璟

宜良县西景苑

云南开放大学

专科

护理

临床护士

合格

153

李菲

宜良县北古城镇北墩子村

云南新兴职业学院

大专

助产

临床护士

合格

154

张潇月

宜良县匡远镇大渡口村

九江学院

专科

护理

临床护士

合格

155

赵婧伶

宜良县匡远镇花园街四七四生活区

云南新兴职业学院

专科

护理

临床护士

合格

156

吴玉田

昭通巿镇雄县泼机镇

昆明学院

专科

护理

临床护士

合格

157

李惠芳

宜良县匡远镇山后村58号

昆明卫生职业学院

专科

护理

临床护士

合格

158

张晓薇

宜良县匡远镇环城西路46号

武汉铁路职业技术学院

专科

护理

临床护士

合格

159

聂维书

宜良县狗街镇望江路156号

曲请医学高等专科学校

专科

护理

临床护士

合格

160

魏莎

昆明巿东川区深沟半边街61号

云南开放大学

专科

护理

临床护士

合格

161

王晨曦

宜良县狗街镇上任营村64号

楚维医药高等专科学校

大专

护理

临床护士

合格

162

刘宝玲

曲靖巿麒麟区教场西路

云南经贸外事职业学院

专科

护理

临床护士

合格

163

韩亚婷

石林彝族自治县鹿阜镇

昆明卫生职业学院

专科

护理

临床护士

合格

164

张信琴

文山壮族苗族自治州广南县

曲靖医学高等专科学校

大专

助产

临床护士

合格

165

周丽萍

昆明巿禄劝县雪山乡

曲靖医学高等专科学校

专科

助产

临床护士

合格

166

孙小荣

石林彝族自治县板桥镇小屯村

红河卫生职业学院

专科

护理

临床护士

合格

167

陈星润

宜良县匡远镇环城南路20号

云南新兴职业学院

专科

护理

临床护士

合格

168

袁粉

宜良县北古城镇阿多村

湖北职业技术学校

专科

护理

临床护士

合格

169

卯旭

宜良县汤池镇西街

黔东南民族职业技术学院

专科

护理

临床护士

合格

170

刘宇婷

大理白族自治州祥云县

昆明学院

大专

助产

临床护士

合格

171

黄艳

石林彝族自治县大可乡南大村

云南新兴职业学院

大专

护理

临床护士

合格

172

钱姗

楚雄州姚安县光禄镇新庄村

昆明医科大学

大专

护理

临床护士

合格

173

王馨卫

宜良县匡远镇营盘路

曲靖医学高等专科学校

大专

护理

临床护士

合格

174

杨文媛

宜良县九乡乡德马社区马铺子村

昆明卫生职业学院

大专

护理

临床护士

合格

175

杜梦金

曲靖市富源县富村镇新厂村

红河卫生职业学院

专科

助产

临床护士

合格

176

田翠萍

宜良县匡远镇黄堡村村委会

云南三鑫职业技术学院

大专

护理

临床护士

合格

177

杨春丽

 

宜良县匡远镇山后村委会清水沟村

楚雄医药高等专科学校

专科

护理

临床护士

合格

178

杨应成

宜良县花园街锦绣时代小区

华东交通大学

本科

人力资源管理

人力资源管理

合格

179

许越

宜良县乡鸭湖德泽园4栋

海口经济学院

本科

人力资源管理

人力资源管理

合格

180

李玉蓉

苏云鑫海国际小区

楚雄医药高等专科学校 

专科

护理

辅助服务1

合格

181

许馨宴

宜良县匡远镇营盘小区

昆明巿卫生学校

中专

护理

辅助服务1

合格

182

张红艳

宜良县北古城镇大村

昆明巿卫生学校

中专

助产

辅助服务1

合格

183

陈洁

宜良县狗街镇陈所渡村

云南中医药中等专科学校

中专

护理

辅助服务1

合格

184

刘雨

玉溪巿江川县江城镇下宝塔营村

云南省玉溪卫生学校

中专

护理

辅助服务1

合格

185

夏宏霞

宜良县汤池镇大营村

云南省玉溪卫生学校

中专

护理

辅助服务1

合格

186

谢莹莹

宜良县东门国际新城一期

北京大学医学网络教育学院

大专

护理

辅助服务1

合格

187

范玉玺

宜良县汤池镇前所村

昆明巿卫生学校

中专

护理

辅助服务1

合格

188

余凯艳

宜良县北古城镇摆衣门前村

昆明巿卫生学校

中专

药剂

辅助服务1

合格

189

李媛佳

宜良县汤池镇可保一村

昆明卫生职业学院

中专

护理

辅助服务1

合格

190

杨知琴

宜良县匡远镇桥头营村

昆明卫生职业学院

中专

护理

辅助服务1

合格

191

刘娜

宜良县北古城镇老古城村

云南中医药中等专科学校

中专

护理

辅助服务1

合格

192

孙秋丽

宜良县匡远镇上栗者村

曲靖医学高等专科学校

专科

护理

辅助服务1

合格

193

戴明杏

宜良县匡远镇温泉村

昆明卫生职业学院

中专

护理

辅助服务1

合格

194

赵玉婷

宜良县匡远镇清远街北闸口

云南中医药中等专业学校

中专

护理

辅助服务1

合格

195

杨蓉艳

宜良县北古城镇安家桥村

云南新兴职业学院

中专

护理

辅助服务1

合格

196

杨瑾蓉

宜良县匡远镇哈喇村

昆明巿卫生学校

中专

助产

辅助服务1

合格

197

杨思忠

宜良县匡远镇福谊下墩子村

丽江民族中等专业学校

中专

扩理

辅助服务1

合格

198

朱云慧

宜良县花园一区

昆明卫生职业学院

中专

药剂

辅助服务1

合格

199

毕维维

宜良县匡远镇上王瓜村

昆明医科大学

专科

护理

辅助服务1

合格

200

曹秋艳

宜良县北古城镇架格村

云南中医药中等专业学校

中专

护理

辅助服务1

合格

201

王玉珠

宜良县汤池镇秧田村

昆明巿卫生学校

中专

护理

辅助服务1

合格

202

赵艳

宜良县九乡乡甸尾村委会大陷塘村

云南经济管理学院

大专

护理

辅助服务1

合格

203

刘姝彤

宜良县狗街镇章堡村

昆明巿卫生学校

中专

护理

辅助服务2

合格

204

肖云文

宜良县北古城镇小坡头村

楚雄医药高等专科学校

专科

康复治疗技术

辅助服务2

合格

205

杨蝶

宜良县世纪良城7幢

红河卫生职业学院

大专

临床医学

辅助服务2

合格

206

张婕

宜良县匡远镇哈喇村

云南省曲靖护理学校

中专

护理

辅助服务2

合格

207

李茜

宜良县金房北区

昆明卫生职业学院

大专

护理

辅助服务2

合格

208

李东艳

宜良县汇东西路鑫仁园

云南中医学院

本科

中药学

辅助服务2

合格

209

刘艳波

宜良县狗街镇黄家庄村

德宏职业学院

大专

助产

辅助服务2

合格

210

李虹林

宜良县匡远镇段官村

云南中医学院

专科

护理

辅助服务2

合格

211

刘志超

宜良县狗街镇沿江路20号

昆明医科大学

专科

护理

辅助服务2

合格

212

李凤

宜良县匡远镇里仁街

昆明卫生职业学院

大专

护理

辅助服务2

合格

213

郭金

宜良县匡远街道办事处唐家村

昆明卫生职业学院

大专

护理

辅助服务2

合格

214

杨柠菡

宜良县匡远镇段官村

昆明卫生职业学院

中专

助产

辅助服务2

合格

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

宜良县第一人民医院

 

 

 

 

 

 

 

2018年6月21日

Copyright © 2024 宜良县第一人民医院 版权所有